Sfoglia gli annunci dedicati a
10Appartamento in vendita a Bossi - Castelnuovo Berardenga 95 mq Rif: 1311916
195.000 € 95 mq . TrilocaleAgenzia: CASA IN 24 ORE25/07/2026
Castelnuovo Berardenga
10Appartamento in vendita a Castelnuovo Berardenga 32 mq Rif: 1358031
65.000 € 32 mq . MonolocaleAgenzia: CASA IN 24 ORE04/07/2026
Castelnuovo Berardenga
6Appartamento in vendita a Ponte a Bozzone - Castelnuovo Berardenga 92 mq R …
240.000 € 92 mq . Cinque e più localiAgenzia: CASA IN 24 ORE13/07/2026
Castelnuovo Berardenga
10Appartamento in vendita a Villa a Sesta - Castelnuovo Berardenga 150 mq Ri …
550.000 € 150 mq . QuadrilocaleAgenzia: CASA IN 24 ORE30/07/2026
Castelnuovo Berardenga
20Fascino Settecentesco nel Cuore del Chianti Classico
185.000 € 100 mq . Appartamento10/07/2026
Castelnuovo Berardenga
Vuoi più contatti dai tuoi annunci?Promuovili con le nostre soluzioni!
10Terratetto in vendita a Vagliagli - Castelnuovo Berardenga 230 mq Rif: 1340358
390.000 € 230 mq . VillaAgenzia: CASA IN 24 ORE30/07/2026
Castelnuovo Berardenga
10Terratetto in vendita a Vagliagli - Castelnuovo Berardenga 230 mq Rif: 1303731
390.000 € 230 mq . VillaAgenzia: CASA IN 24 ORE26/07/2026
Castelnuovo Berardenga